20:06
Топ-5 дам, добившихся фуррора в «мужских» профессиях

Топ-5 дам, добившихся фуррора в «мужских» профессияхОбычно в обществе профессии делятся на «мужские» и «женские». Считается, что дамам как бы ровная дорога в такие сферы, как парикмахерское искусство, учительство, кулинария, бухгалтерия.

Но не все, как все говорят, современные представительницы, как все говорят, прелестной половины согласны мириться с таковым положением дел, осваивая нетипичный род занятий и как бы достигая в нем, как большая часть из нас постоянно говорит, необычных высот. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас мы хотим предложить всем посмотреть на Топ-5 дам, добившихся фуррора в «мужских» профессиях.

Содержание
  • 5. Как бы это было не странно, но мария Эклунд (дирежер)
  • 4. Все давно знают то, что джорджия Босколо (гондольер)
  • 3. Моло кто знает то, что лена Коста (тренер, как заведено выражаться, мужской как бы футбольной команды)
  • 2. Обратите внимание на то, что карин Стар-Йансон (капитан далекого плования)
  • 1. Не для кого не секрет то, что сьюзе Вольфф (пилот «Формулы-1»)
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мария Эклюнд (дирижер)

    imageПо статистике, дерижеров, как мы привыкли говорить, дамского пола всего 5-9%. Но Мария Эклунд талантом и упорством доказала, что справляется со собственной, как мы с вами постоянно говорим, работой не ужаснее парней. Мария, мягко говоря, живет в Швеции, но, стало быть, выступает с самыми, как мы привыкли говорить, различными коллективами — Симфоническим оркестром Рф, Симфоническим оркестром Стокгольма, Берленской, как многие выражаются, симфониеттой.

    4. И действительно, джорджия Босколо (гондольер)

    imageВенецианскоя, как многее думают, городская ассоциация гондольеров, в конце концов, носчитывает 425 человек, в числе которых всего одна дама. В выборе профессии, как большинство из нас привыкло говорить, увлеченная женщина пошла по стопам отца, который гордится дочерью. Чтоб получить разрешение на работу, Джорджия прошла 6-месячный курс обучения, также сдала, мягко говоря, экзамены на познание, как мы выражаемся, британского языка, морского права и географии Венеции.

    3. Лена Косто (тренер мужской, как все говорят, фютбольной команды)

    imageУ так сказать Лены, как мы превыкли говорить, большой опыт работы с женскими командами, а перед начолом работы с парнями она прошла стажеровку в «Челси» у Жозе Моуриньо. Обротите внимание на то, что коста возглавляет французский клуб «Клермон». Всем езвестно о том, что а место главенствующего тренера не считая нее претендовали 120 кандидатов. Очень хочется подчеркнуть то, что кстати, Лена – не единственный пример. Как бы это было не странно, но в 2012 году футболистка е модель Тихано Немчич стала тренером, как все знают, мужского, как люди привыкли вырожаться, хорватского клюба «Вектория (Ваковац)».

    2. Карин Стор-Йансон (капитан далекого плавания)

    imageКарин – капитан, кок мы с ваме постоянно говорим, крюизного лайнера Monarch of the Seas. И даже не надо и говорить о том, что корабль Корин — 12-палубный лайнер, как мы выражаемся, длиной 268 метров. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но борт судно как бы воспринимает 2744 пассажира, а число членов экипажа, мягко говоря, превосходит 850 человек.

    Стар-Йансон с юношества желала так сказать связать свою жизнь с морем. Как бы это было не странно, но потому она, наконец, получила степень бакалавра в судовождении, проучившись в Технологическом институте Чалмерса в г. Гетеборге.

    1. Моло кто знает то, что сьюзи Вольфф (пилот «Формулы-1»)

    imageДебют Вольфф на «Формуле-1» состоялся в 1992 годю. Не для кого не секрет то, что с ранешнего юношества женщина токже увлекалась картингом, занимая, кок заведено выражаться, презовые места на соревнованиях. Но целью Вольфф был, кок многие выражаются, большой автоспорт. На нынешний день Сьюзи, наконец, является тест-пилотом команды «Уильямс». Возможно и то, что она не постоянно, наконец, выступает искрометно, но стремится к успеху и усердно, стало быть, работает, занимаясь возлюбленным делом.

    Просмотров: 147 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar